EATON TRIPPLITE Cat6 Gigabit Snagless
EATON TRIPPLITE Cat6 Gigabit Snagless Molded UTP Ethernet Cable RJ45 M/M Black 1,52m
| EAN/GTIN | 0037332125514 |
| Hersteller-Nr. | N201-005-BK |
| Hersteller | EATON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85444290 |
| Garantie | 360 Monate |
Dieses Cat6-Ethernet-Kabel bietet eine strukturierte Verkabelungslösung, die Hochgeschwindigkeits-Datenübertragungsraten unterstützt. Mit 8 Adern, die in 4 Paaren organisiert sind, bietet es eine robuste Leistung, die für bandbreitenintensive Anwendungen erforderlich ist. Da dieses Kabel für Power over Ethernet (PoE) geeignet ist, ist es eine praktische Wahl für die Stromversorgung von Geräten über das Netzwerk, wie z. B. IP-Kameras und Wi-Fi Access Points.
| Länge | 23,50 cm |
| Breite | 16,00 cm |
| Höhe | 1,50 cm |
| Gewicht | 0,07 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.