Dyson Zone Absolute+ OE Headphones With Active Noice Cancelling prussian blue / bright copper
| EAN/GTIN | 5025155055649 |
| Hersteller-Nr. | 376067-01 |
| Hersteller | Dyson |
| Version | OEM |
| Hersteller | Dyson |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Tragetasche | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Höhe | 200 mm |
| Breite | 261 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Gewicht | 595 g |
| Akkuladezeit | 3 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 50 h |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Produktfarbe | Blau, Kupfer |
| Headset-Typ | Binaural |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofonanzahl | 11 |
| Kopfhörerfrequenz | 6 - 21000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 94 dB |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohrumschließend |
| Geräuschunterdrückungstyp | Aktiv |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Huawei Jana-B19L Watch GT5 stainless steel Smartwatch 41mm white composite leather Artikel-Nr. 21549 | CMF by Nothing Watch 3 Pro Smartwatch orange Artikel-Nr. 21065 |
| Gewicht | 3,65 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hanwha Vision HCB-6000
124,50 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S2216 MK II 8 TB
4.201,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M2035-LE 8 MM
361,95 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Ersatzakku
50,81 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seiko Druckwerke, 8 Punkte/mm (203dpi)
9,23 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax WaterStop [1/2] (8EU) ASP DN20
204,85 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX MKII Gewindestreifen, 12BE
4,63 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Speakercable 2x1,5, 20m
35,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 1,00m
21,27 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PS-320/24S
79,64 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NC-3FP1
6,18 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TG-10CH18
584,09 €
zzgl. USt.