| Version | OEM |
| Hersteller | DUUX |
| Minimale Timer-Zeit | 1 h |
| Befeuchtungsvermögen | 300 ml/hr |
| Geräuschpegel | 35 dB |
| Filterung | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Abnehmbarer Wasserbehälter | Ja |
| Fassungsvermögen Wassertank | 3 l |
| Steuerung | Tasten |
| Timer | Ja |
| Feuchtigkeitssensor | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Verdampfungstechnologie | Ultraschall |
| Geeignet für Räume bis zu | 30 m² |
| Betriebszeit | 20 h |
| Hygrometer | Ja |
| Maximale Timer-Zeit | 8 h |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bedienfeld Farbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Wasserstandsanzeige | Ja |
| Ein (Ausschalter) | Ja |
| Platzierung | Tisch |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LED |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Anzahl | 1 |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Höhe | 400 mm |
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 440 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Abmessungen (BxTxH) | 180 x 180 x 400 mm |
| Gewicht | 2600 g |
| Netzteiltyp | AC |
| Anker 322 USB-C to Lightning Cable (1.8m) black Artikel-Nr. 21490 | Samsung EP-P6300 Wireless Charger Trio black Artikel-Nr. 20307 |
| Gewicht | 3,00 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-2CD2683G2-IZS(2.8-12mm)(O-STD)
315,25 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo HIP-TA
101,65 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Indoor Compact White
400,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson Patrone, magenta
22,26 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Evolis Farbband (YMCKO)
60,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seiko Druckwerke, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter
48,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Hybrid Multicore Monocat 4 1,00m
636,66 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Cinch Einbaubuchse Lötversion - sw
4,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DRIVE-15P PA-Lautsprecherbox
460,19 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXS-70BNC
24,33 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDW-2000-A/B-EN-10
69,04 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NTA-35A
3,98 €
zzgl. USt.