Druckkammerlautsprecher
- Feuchtigkeitsgeschützt
- 8-Ω-Lautsprechersystem
Technische Daten
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | Kabel |
| Belastbarkeit, gesamt | 10 W |
| Nennbelastbarkeit | 5 W |
| Impedanz | 8 Ω |
| Frequenzbereich | 350-10000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Kennschalldruck | 97 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | H90°/V90° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 90° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 90° |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Montagevorrichtung | Montagebügel |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 120 x 130 x 115 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Eingänge | Kabelanschluss |
| Sonstiges | feuchtigkeitsgeschützt |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TF1802-RE Lens Protector 4P
65,90 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N IP Verso Flush Mount Box 3M
34,32 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3125-Lve Black
381,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Gryphon I GD4520, 2D, USB, Kit (USB), schwarz
180,78 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EloPOS Z30, With CFD, 39,6cm (15,6''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, BT, Ethernet, WLAN, QCS6490, Android, GMS, grau
1.572,90 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile SM30, 2D, SE4770, 14cm (5,5''), GPS, USB-C, BT (BLE), WLAN, eSIM, 5G, NFC, Android, GMS
737,61 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone schwarz, 3,00m
23,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RC-132/SW 19"-Gehaeuse
115,04 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-ECLIPSE SPQ240 LS-Kabel / gr
5,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPC-540/SW
318,59 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MZF-8302
5,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSH-116/4
44,24 €
zzgl. USt.