D-Link DTM-550-G
D-LINK DTM-550-G 5G NR Transit Router 1x Gigabit EthernetWAN/LAN 3x Gigabit Ethernet LAN 2x 3FF-Micro-SIM Slot
| EAN/GTIN | 0790069475221 |
| Hersteller-Nr. | DTM-550-G |
| Hersteller | D-LINK |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85176200 |
| Garantie | 24 Monate |
Design
| Gerätetyp | Gateway für Mobilfunknetzwerk |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
Ethernet LAN Charakteristiken
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| DHCP-Server | Ja |
Wireless LAN Funktionen
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN | 574,1201 Mbit/s |
Mobiles Netzwerk
| Datennetzwerk | 4G, 5G |
| 4G-Standards | LTE |
| 5G-Standard | Sub6 NSA, Sub6 SA |
| Anzahl SIM-Karten | 2 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 4 |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | AES, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3-Enterprise, WPA3-SAE |
| Netzwerkadressenübersetzung (NAT) | Ja |
| Firewall | Ja |
| DMZ-Unterstützung | Ja |
| Portweiterleitung | Ja |
Leistungen
| Antennentyp | Extern |
| Antenne Steckertyp | SMA |
| Anzahl der Antennen | 7 |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Eingangsspannung | 12 - 36 V |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 47 mm |
Specs: Icecat.biz
| Gewicht | 0,35 kg |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AXIS AXIS M7116 Video Encoder
1.116,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TU6004-E Cable 8M
27,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x152mm
39,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Perform 1000T, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
10,09 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager Extreme Performance 1470g, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
92,61 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-XLR Kabel-Stecker 3-pol PRO+
4,07 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-Aura DMCK 10 PUR-FRNC AES/EBU Compact
16,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 2K DVI-Kabel - schwarz, 1.00m
11,36 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
GCB-75
7,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MECN-200/SW
15,03 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-56/2
4,41 €
zzgl. USt.