Cyberpower PDU24005
CYBERPOWER METERED ATS PDU PDU24005 230V/20A 1U 8x IEC-320 2x IEC C19 Outlets serieller Port PowerPanel Center Software
| EAN/GTIN | 4711027799797 |
| Hersteller-Nr. | PDU24005 |
| Hersteller | CYBER POWER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85371098 |
| Garantie | 36 Monate |
Das Gerät verfügt über eine Hot-Swap-fähige Multifunktionsanzeige, die Echtzeitdaten wie Strom, Eingangsspannung und Leistungsaufnahme in Ampere und Watt anzeigt. Das digitale LCD-Display ist außerdem farblich konfigurierbar und ermöglicht eine einfache Wartung und Überwachung der ATS-PDU. Benutzer können die Farben des LCD-Displays ändern, um Geräte in Serverräumen und IT-Umgebungen einfach zu kategorisieren. Die Firmware kann auch bequem über den USB-Anschluss aktualisiert werden, so dass die neuesten Funktionen und Updates für die Benutzer verfügbar sind.
Das Produkt unterstützt die Möglichkeit der Kommunikation über den seriellen Anschlussund per Kommandozeileneingabe zur Anzeige von Informationen und zur Konfiguration von Geräteeinstellungen der ATS PDU.
Design
| PDU-Typen | Messgerät |
| Typ | Einphasig |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Montage | Horizontal |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display | LCD |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 10 AC-Ausgänge |
| Stecker | C20-Koppler |
| AC-Steckertypen | C13-Koppler, C19-Koppler |
| Anzahl serielle Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
Merkmale
| LED-Anzeigen | Link, Status |
| Kabellänge | 3,05 m |
Management-Funktionen
| Upgradefähige Firmware | Ja |
Energie
| Nominale Eingang Spannung | 200 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
| Stromstärke (maximal) | 12 A |
| Nominale Ausgang Spannung | 200 - 240 V |
| Energieschutzeigenschaften | Überlastschutz |
| Schutzschalter | Ja |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CB, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS, UL |
| Zertifizierung | FCC Class A, UL62368, EN 55032 Class A, IEC 62368 |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 95 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 4000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 15000 m |
| Temperatur Betriebsumgebung | 32 - 113 °F |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 433 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
Lieferumfang
| Verpackungsinhalt | PDU24005, Benutzerhandbuch, Kabelauffangbehälter, Montagehalterungen, Kabelbinder, Schraubensatz, Kaltgeräteverlängerung, Serielles Kabel |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 55,50 cm |
| Breite | 40,50 cm |
| Höhe | 11,50 cm |
| Gewicht | 6,28 kg |
| 1.-1. Stk. | 402,93 € | |
| 2.-3. Stk. | 422,28 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis T8504-R Industrial POE Switch
715,30 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TQ3103-E Pendant Kit
113,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P7304 Video Encoder
409,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BIXOLON SPP-R200IIIPLUS, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, BT (iOS, 5.0)
211,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson DM-D30, schwarz, USB
156,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan Lite QW2520, 2D, USB, Kit (USB, gedreht), schwarz
66,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wieland fem.<>offenes Ende 5,0m sw
20,72 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN Knickschutz blau
0,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC-62/SW Steckdosenleiste
9,72 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1430/8
96,68 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DN-4
22,11 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDMDVI-100J
2,64 €
zzgl. USt.