CHERRY Keyboard KC 1000 [UK] black
Layout: UK-Englisch
| EAN/GTIN | 4025112081330 |
| Hersteller-Nr. | JK-0800GB-2 |
| Hersteller | CHERRY |
| Garantie | 36 Monate |
| Tastatur | |
| Tastatursprache | Englisch |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| USB-Hub | Nein |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Zertifizierung | c-tick, UL, CE, FCC, BSMI, TÜV-Süd/GS, UKCA |
| Zweck | PC / Server |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Eingabegerät | Nein |
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Anzahl der Sachnelltasten | 4 |
| Tastatur - Tastenanzahl | 105 |
| Windows Tasten | Ja |
| Technische Details | |
| Hersteller | Cherry |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 458 x 170 x 20 mm |
| Tastaturgewicht | 530 g |
| Design | |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Maus | |
| Maus enthalten | Nein |
| Merkmale | |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Plug & Play | Ja |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Kartons pro Palette | 32 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84716060 |
| Energie | |
| Energieverbrauch | 50 mA |
| Energiequelle | USB |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 27 mm |
| Verpackungsbreite | 480 mm |
| Paketgewicht | 725 g |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | UK Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 105 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 4 |
| USB-Hub | Nein |
| Zweck | PC / Server |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Zertifizierung | c-tick, UL, CE, FCC, BSMI, TÜV-Süd/GS, UKCA |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| LED-Anzeigen | Ja |
Merkmale
| Kabellänge | 1,8 m |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energiequelle | USB |
| Energieverbrauch | 50 mA |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 458 x 170 x 20 mm |
| Tastaturgewicht | 530 g |
Specs: Icecat.biz
| Gewicht | 0,87 kg |
| 1.-223. Stk. | 14,93 € | |
| 224.-323. Stk. | 15,29 € |
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso Keypad SEC RFID
379,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T47G2H-LISU/SL(2.8mm)(eF)(O-STD)
247,86 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD3T56G2-4IS(2.8mm)(C)(O-STD)
150,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Standard, Heipa, Thermopapier, 112 mm, 92 mm, 25.4 mm, Weiß
4,06 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (RS232), schwarz
251,16 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile SL20K, 2D, SE4710, 10,5cm (4''), Func. Num., GPS, USB, USB-C, BT (5.0), 4G, NFC, Android
579,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, blau, 5,00m
24,67 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 Gen2x2 male C <> male C 4,0m
28,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Einbaubuchse 5polig,
14,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
8K High Speed DisplayPort Kabel - 1,50m
5,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MS-200
13,26 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-1500/SW
26,54 €
zzgl. USt.