CANON P-215II Dokumentenscanner A4 USB
CANON P-215II Dokumentenscanner A4 600pdi Duplex 20Blatt ADF 15ppm Kartenscanner
| EAN/GTIN | 4528472106496 |
| Hersteller-Nr. | 9705B003 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 84716070 |
| Garantie | 24 Monate |
Scannen
| Maximale Scan-Abmessung | 216 x 1000 mm |
| Optische Scan-Auflösung | 600 x 600 DPI |
| Farbscannen | Ja |
| Duplex-Scan | Ja |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Filmabtastung | Nein |
| Graustufen | 256 |
Design
| Scanner-Typ | Scanner mit Vorlageneinzug |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Eingebautes Display | Nein |
Leistungen
| Sensor-Typ | CMOS CIS |
| Tägliche Einschaltdauer (max) | 500 Seiten |
| Scan-Treiber | ISIS, TWAIN |
Eingangskapazität
| Kapazität der Papiereingabe (Standard) | 20 Blätter |
Papierhandhabung
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Standard-Schnittstellen | USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
Energie
| Netzteiltyp | USB |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 7 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 1,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,1 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 285 mm |
| Tiefe | 257 mm |
| Höhe | 174 mm |
| Gewicht | 1 kg |
Lieferumfang
| Treiber enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Software | CaptureOnTouch CaptureOnTouch Lite Nuance PaperPort Presto! BizCard Reader Plug-in: Evernote, SharePoint, Google Docs, SugarSync, Dropbox, OneDrive EMC Captiva Cloud Runtime Controls |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
Sonstige Funktionen
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 34,60 cm |
| Breite | 16,50 cm |
| Höhe | 11,70 cm |
| Gewicht | 1,51 kg |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
Security
Axis Acc Mains Adap PS-K Term-Conn
31,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD421, Farbbandkassette, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, USB, grau
501,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE200 UK, 8 Punkte/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB
237,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Thor VM1A indoor, BT, WLAN, NFC, QWERTY, Android
2.769,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
32,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MICA-3/BK XLR-Mikrofonkabel 3m
22,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K-Ultra-High-Speed-HDMI-AOC-Glasfaserkabel | Silber, 5,00m
112,87 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-35T
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FTX1025/8
192,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MPA-102
88,49 €
zzgl. USt.