BROTHER X17s Nähmaschine mechanisch
BROTHER X17s Nähmaschine mechanisch
| EAN/GTIN | 4977766771153 |
| Hersteller-Nr. | X17SVM1 |
| Hersteller | BROTHER SEWING MACHINES EUROPE |
| Herkunftsland | Vietnam |
| Zolltarifnr. | 84521011 |
| Garantie | 36 Monate |
| Länge | 44,50 cm |
| Breite | 35,50 cm |
| Höhe | 19,00 cm |
| Gewicht | 5,77 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TQ3101-E Pendant Kit
94,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis FA54 Main Unit
457,45 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts Basisplatte
32,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Netzteil, US
21,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Druckkopf, 12 Punkte/mm (300dpi)
526,01 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ECM-310W Elektret-Mikrofon
46,01 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Schrumpfschlauch-Box, Durchm. 2,4mm,
17,06 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
CLUB-1SUB PA-Subwoofer
451,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-47/20
1,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LA-40
146,01 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MZF-8629
3,53 €
zzgl. USt.