Brother TZE-262 Etiketten erstellendes Band Rot aud Weiss
Brother - Laminiertes Band - Rolle (3,6 cm) - 1 Rolle(n) - für P-Touch 3600
| Hersteller-Nr. | TZE262 |
| Hersteller | BROTHER |
Brother TZE-262. Aufkleberfarbe: Rot aud Weiss, Bandtyp: TZe, Drucktechnologie: Wärmeübertragung. Speicherbandbreite (metrisch): 3,6 cm, Bandlänge: 8 m, Menge pro Packung: 1 Stück(e). Band-Größe: 3,6 cm
Mit der Original Brother TZe-262 Schriftbandkassette drucken Sie klare, gestochen scharfe und perfekt lesbare Etiketten. Dank der Laminierung durch den patentierten Hinterbanddruck halten die selbstklebenden Etiketten nicht nur extremen Temperaturen stand, sondern sind zudem UV-beständig, wasserfest und vor Abrieb und Chemikalien geschützt. Dadurch sind sie sowohl für den Innen- und Außenbereich als auch für die Industrie geeignet.
Das laminierte TZe-262 Schriftband mit roter Schrift auf weißem Hintergrund ist optimal zu Hause, im Büro oder an anderen Arbeitsplätzen einsetzbar. Mit ihm können Sie Ordner, Briefkästen, Regale, Kabel, USB-Sticks und vieles mehr beschriften.
TZe-Schriftbandkassetten sind schnell und einfach zu installieren und in verschiedenen Breiten, Farben und Materialien erhältlich. So können Sie mit Ihrem P-touch Gerät sämtliche Beschriftungsaufträge erfüllen.
Spezifikationen
| Hersteller | BROTHER |
|---|---|
| Produkttyp | Etiketten erstellende Bänder |
Gewicht und Abmessungen
| Speicherbandbreite (metrisch) | 3,6 cm |
|---|---|
| Bandlänge | 8 m |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
Sonstige Funktionen
| Band-Größe | 3,6 cm |
|---|
Merkmale
| Aufkleberfarbe | Rot aud Weiss |
|---|---|
| Bandtyp | TZe |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Hitzebeständig | Ja |
| Kältebeständig | Ja |
| Ultraviolett (UV) beständig | Ja |
| Ölbeständig | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Chemikalienbeständig | Ja |
| Laminiert | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Abriebfest | Ja |
| Geeignet für alle Oberflächen | Ja |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Tiefkühlgeeignet | Ja |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
|---|
Merkmale
| Aufkleberfarbe | Rot aud Weiss |
| Bandtyp | TZe |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Ursprungsland | China |
| Hitzebeständig | Ja |
| Kältebeständig | Ja |
| Ultraviolett (UV) beständig | Ja |
| Ölbeständig | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Chemikalienbeständig | Ja |
| Laminiert | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Abriebfest | Ja |
| Geeignet für alle Oberflächen | Ja |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Tiefkühlgeeignet | Ja |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN |
Technische Details
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Speicherbandbreite (metrisch) | 3,6 cm |
| Bandlänge | 8 m |
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 102 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Paketgewicht | 149 g |
Sonstige Funktionen
| Band-Größe | 3,6 cm |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF1801-R Lens Hood 4P
18,15 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2526G2-IS(2.8mm)(C)
110,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 38, Farbband, schwarz
2,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo 2202L, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, Kit (USB), schwarz
474,84 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo I-Series 3.0, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, USB, BT, Ethernet, WLAN, SSD, Android, GMS, schwarz
971,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LSIP-22/1 Lautsprecher-Luftspule
4,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ambience SCART<>SCART flat 3,00m
16,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LS Kabel Meridian 2x2,5qmm 5,00m, schwa
263,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-82
1,58 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-110/WS
79,64 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KM-214/6
133,94 €
zzgl. USt.