Brother TN-423M Tonerkartusche 1 Stück(e) Original Magenta
Brother TN423M HY TONER HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, DCP-L8410CDW
| EAN/GTIN | 4977766771696 |
| Hersteller-Nr. | TN423M |
| Hersteller | BROTHER |
Brother TN-423M. Farbtoner-Seitenleistung: 4000 Seiten, Druckfarben: Magenta, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Erhältlich in weiteren Farben:
Brother TN-423C – Cyan
Brother TN-423Y – Gelb
Brother TN-423BK – Schwarz
Mit der TN-423M Tonerkartusche in Magenta erwecken Sie Dokumente zum Leben und müssen in punkto Qualität keine Kompromisse eingehen. Die TN-423M Original Ersatzkartusche wurde für Ihren Drucker entwickelt und liefert zuverlässig hervorragende Druckergebnisse. Die hohe Druckqualität der TN-423M basiert auf der perfekten Abstimmung mit dem Laserdrucker, die ein sauberes und hochwertiges Druckbild gewährleistet.
Weitere Besonderheit von Brother Lasergeräten ist, dass die Original Brother Tonerkartuschen nicht fest mit der jeweiligen Trommel verbaut sind. Grund hierfür ist, dass die Verschleißteile der Trommel eine höhere Lebensdauer besitzen als das Pulver in den Tonerkartuschen. Durch das getrennte Toner-/Trommel-System kann die Trommel somit auch nach Leergang der Kartuschen weiterverwendet werden und Sie müssen immer nur die Komponente ersetzen, die tatsächlich leer bzw. verschlissen ist. So können Sie Druckkosten einsparen und die Umwelt schützen.
Mit der Entscheidung für eine Original TN-423M Tonerkartusche stellen Sie sicher, dass Ihr Brother Gerät optimal funktioniert und weiterhin durch die 3 Jahre Garantie geschützt ist.
Leere Original Brother Tonerkartuschen recyclen wir für Sie kostenlos.
Spezifikationen
| Hersteller | BROTHER |
|---|---|
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
Gewicht und Abmessungen
| Verpackungsart | Box |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|
Merkmale
| Typ | Original |
|---|---|
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 4000 Seiten |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Druckleistung (farbe, ISO/IEC 19798), ungefähr | 4000 Seiten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | ISO/IEC 19798 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
|---|
Merkmale
| Kompatibilität | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 4000 Seiten |
| Druckleistung (farbe, ISO/IEC 19798), ungefähr | 4000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 183 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 343 mm |
| Gewicht | 490 g |
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Zertifizierung | ISO/IEC 19798 |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-46. Stk. | 138,88 € | |
| 47.-79. Stk. | 139,59 € |
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.