BROTHER LT-400 zweite Papierzufuhr
BROTHER LT-400 zweite Papierzufuhr
| EAN/GTIN | 4977766527231 |
| Hersteller-Nr. | LT400Z1 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 36 Monate |
Merkmale
| Kompatibilität | DCP-1200, DCP-1400, IntelliFax-4100e, HL-1250, HL-1270N, HL-1450, HL-1470N, MFC-8500, MFC-8600, MFC-8700, MFC-9700, MFC-9800, MFC-P2500, IntelliFax-4100, IntelliFax-4750, IntelliFax-4750e, IntelliFax-5750e |
| Maximale Kapazität | 250 Blätter |
| Ursprungsland | China |
Medienformate
| Medienformat, Fach 1 | A4 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 426 mm |
| Tiefe | 196 mm |
| Höhe | 434 mm |
| Gewicht | 3,51 kg |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 42,50 cm |
| Breite | 42,00 cm |
| Höhe | 19,00 cm |
| Gewicht | 4,11 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Seagate ST2000VX017
105,66 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2546G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
206,67 €
zzgl. USt.
Security
Bosch Nda-SMB-CMT
50,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax MultiTransmitter Weiß
149,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
21,76 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EloPOS Z30, Standard, with CFD, 39,6cm (15,6''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, BT (5.0), Ethernet, WLAN, Android, GMS, grau
1.445,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes Active 2K Mini DisplayPort / DVI Kabel - 1,00m
35,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kontaktstecker AWG11 für HI-SOCA, gold
1,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR female>EUROB
49,43 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PAB-120WP/SW
795,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CN-11J
1,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TR-3-4
69,05 €
zzgl. USt.