BROTHER LT-330CL Papierkassette
BROTHER LT-330CL optionale Papierkassette 250 Blatt
| EAN/GTIN | 4977766774567 |
| Hersteller-Nr. | LT330CL |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 36 Monate |
Merkmale
| Typ | Einschub |
| Gerätekompatibilität | Laser-/ LED-Drucker |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT |
| Maximale Kapazität | 250 Blätter |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 570 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Höhe | 640 mm |
| Gewicht | 5,42 kg |
Technische Details
| Anzahl Kartons pro Palette | 12 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 64,00 cm |
| Breite | 57,00 cm |
| Höhe | 27,00 cm |
| Gewicht | 7,48 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.