Brother LC-3239XLBK Druckerpatrone 1 Stück(e) Original Hohe (XL-) Ausbeute Schwarz
Brother LC3239XLBK Toner black 6000 page
| EAN/GTIN | 4977766787864 |
| Hersteller-Nr. | LC3239XLBK |
| Hersteller | BROTHER |
Brother LC-3239XLBK. Tintenpatronenkapazität: Hohe (XL-) Ausbeute, Schwarzer Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Menge pro Packung: 1 Stück(e), Seitenergebnis schwarze Tinte: 6000 Seiten
Erhältlich in weiteren Farben und Variationen:
Brother LC-3239XL-C – Cyan
Brother LC-3239XL-Y – Gelb
Brother LC-3239XL-M – Magenta
Mit der LC-3239XL-BK Tintenpatrone in Schwarz müssen Sie in punkto Qualität keine Kompromisse eingehen. Die LC-3239XL-BK Original Ersatzpatrone wurde für Ihren Drucker entwickelt und liefert zuverlässig hervorragende Druckergebnisse. Die hohe Druckqualität der LC-3239XL-BK basiert auf dem Design der speziellen Druckköpfe, die ein glatteres und feineres Druckbild gewährleisten.
Da es sich bei den Original Brother XL-Tintenpatronen nicht um eine Kombipatrone, sondern um eine Einzelpatrone handelt, müssen Sie immer nur die ersetzen, die tatsächlich leer ist. In Kombination mit dieser separaten Tintenpatrone je Farbe und dem separatem permanenten Brother Druckkopf können Sie Druckkosten einsparen.
Mit der Entscheidung für eine Original LC-3239XL-BK Tintenpatrone stellen Sie sicher, dass Ihr Brother Gerät optimal funktioniert und weiterhin durch die 3 Jahre Garantie geschützt ist.
Leere Original Brother XL-Tintenpatronen recyclen wir für Sie kostenlos.
Spezifikationen
| Hersteller | BROTHER |
|---|---|
| Produkttyp | Druckerpatronen |
Merkmale
| Typ | Original |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | HL-J6000DWHL-J6100DWMFC-J6947DWMFC-J5945DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 6000 Seiten |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| OEM-Code | LC-3239XLBK |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
|---|
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HL-J6000DW HL-J6100DW MFC-J6947DW MFC-J5945DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 6000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Brother |
| OEM-Code | LC-3239XLBK |
| Ursprungsland | Philippinen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 33 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 210 g |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-15. Stk. | 58,25 € | |
| 16.-116. Stk. | 59,31 € | |
| 117.-121. Stk. | 65,23 € |
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.