BROTHER DR-421CL Trommeleinheit
BROTHER DR-421CL Trommeleinheit fur 50.000 Seiten
| EAN/GTIN | 4977766771894 |
| Hersteller-Nr. | DR421CL |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Kompatibilität | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, HL-L9310CDWTT, DCP L8410CDW, MFC L8690CDW, MFC L8900CDW, MFC L9570CDW, MFC L9570CDWT |
| Typ | Original |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Mehrfachverpackung | Nein |
| Druckleistung | 30000 Seiten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 423 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Höhe | 453 mm |
| Gewicht | 1,64 kg |
Technische Details
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 44,30 cm |
| Breite | 42,00 cm |
| Höhe | 22,00 cm |
| Gewicht | 2,65 kg |
| 1.-30. Stk. | 114,69 € | |
| 31.-44. Stk. | 115,28 € | |
| 45.-272. Stk. | 128,45 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.