Brother BP-60PA3 INKJET PAPER Brother BP60PA3 Inkjet Paper
| Hersteller-Nr. | BP60PA3 |
| Hersteller | BROTHER |
Merkmale
| Empfohlene Nutzung | Tintenstrahldrucker |
| Papiergröße | A3 (297x420 mm) |
| Oberflächentyp | Seidenmatt |
| Blätter pro Packung | 250 Blätter |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mediengewicht | 73 g/m² |
| Gewicht | 2,21 kg |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 25 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 425 mm |
| Paketgewicht | 2,36 kg |
Sonstige Funktionen
| Produkte pro Palette | 200 Stück(e) |
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.