Belkin SoundForm Adapt Wireless OE Headphones black
| EAN/GTIN | 0745883857692 |
| Hersteller-Nr. | AUD005BTBLK |
| Hersteller | Belkin |
| Version | OEM |
| Hersteller | Belkin |
| Material Ohrpolster | Schaum |
| Ohrenschützer | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| 3,5-mm-Anschluss | Ja |
| Kabellose Reichweite | 9.14 m |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| Aufladequelle | USB |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 65 h |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku (Batterietyp) | Integrierte Batterie |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Musikwiedergabe | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Steuerung | Tasten |
| Einstellbares Kopfband | Ja |
| Faltbar | Ja |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Ein (Ausschalter) | Ja |
| Headset-Typ | Binaural |
| Tragestil | Kopfband |
| Operationsschlüssel | Multi-key, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Treibereinheit | 40 mm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohrumschließend |
| Geräuschunterdrückungstyp | Aktiv |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Anzahl des Antriebs | 2 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | iOS |
| Apple Watch Ultra 3 (2025) black titanium 49mm 5G black titanium milanese Loop M Artikel-Nr. 21211 | Apple MacBook Air 13" 16+256GB SSD M4 Chip (2025) midnight QWERTZ Artikel-Nr. 20628 |
| Gewicht | 0,34 kg |
| 1.-63. Stk. | 21,49 € | |
| 64.-71. Stk. | 55,68 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso Blind button black
20,24 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-3E1518P-SI(O-STD)
286,90 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q1808-LE 150MM
2.243,30 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD621d, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, RTC, USB, USB-Host, RS232, BT, Ethernet, grau
716,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Printronix T6E2X4, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, Ethernet
1.327,45 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Netzkabel
4,59 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LSI-39T Lautsprecher-Trafokernspule
13,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MDM-60 LS-Daemmschaum
31,85 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Hicon TT-Phone Einbauklinkenbuchse
5,29 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
STA-800D
513,29 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SAM-200D
167,27 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-12/10
0,97 €
zzgl. USt.