Bang & Olufsen Earset IE Headphones white
| EAN/GTIN | 5705260073218 |
| Hersteller-Nr. | 1646001 |
| Hersteller | Bang & Olufsen |
| Version | OEM |
| Hersteller | Bang & Olufsen |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Ohrenschützer | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| 3,5-mm-Anschluss | Nein |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| 2,5-mm-Anschluss | Nein |
| 6,35-mm-Stecker | Nein |
| RF-Konnektivität | Nein |
| Höhe | 24 mm |
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Akku (Batteriebetriebsdauer - Batterietechnologie - Batterietyp - Batteriekapazität) | 5 h - Lithium-Ion (Li-Ion) - Integrierte Batterie - 95 mAh |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 105 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Treibereinheit | 14.2 mm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Im Ohr |
| Apple iPhone 16 128GB teal Artikel-Nr. 19783 | Aukey PC-LM6 Stream Series with Ring Light Full HD Webcam with 1/3"-CMOS Sensor black Artikel-Nr. 17787 |
| Gewicht | 0,39 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AXIS AXIS Q1971-E 19 mm 30 fps
2.864,05 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision XNO-8080R
915,00 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-24
128,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD420t Healthcare, 8 Punkte/mm (203dpi), VS, RTC, EPLII, ZPLII, USB, BT, WLAN, weiß
485,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Advantech UBX-110K, SFF Box PC, USB, USB-C, RS232, BT, Ethernet, WLAN, Intel Core i3, Win. 10, schwarz, rot
975,12 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra LI2208, 1D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
49,65 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
PRIMUS Mikrofonk. / sw / FRNC
2,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Multicorekabel Planet, schwarz, 10,00m
929,10 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
REAN Midi-DIN-Stecker 5-pol
2,60 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-15/20
1,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ST-850
135,39 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ESP-50EN/WS
49,55 €
zzgl. USt.