ATEN VE813A HDMI Extender Extreme USB
ATEN VE813A HDMI Extender Extreme USB Receiver und Transmitter 4K
| EAN/GTIN | 4719264645112 |
| Hersteller-Nr. | VE813A |
| Hersteller | ATEN |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 24 Monate |
1x VE813AT 4K HDMI HDBaseT Extender mit ExtremeUSB® (Sender)
1x VE813AR 4K HDMI HDBaseT Extender mit ExtremeUSB® (Empfänger)
1x LIN5-19V2-V12G HDMI-Kabel (1,8 m/6 ft)
1x LIN6-04U1-V1BG USB-Kabel (1,8 m/6 ft)
2x 0AD9-1B05-30EG Netzteile
1x Montageset
1x Benutzeranleitung
Merkmale
| Typ | AV-Sender & -Empfänger |
| unterstütze Kabeltypen | Cat5, Cat6, Cat6a, Cat7 |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p, 2160p |
| Bandbreite | 10,2 Gbit/s |
| Bandbreite | 340 MHz |
| HDCP | Ja |
| Material | Metall |
| 3D | Ja |
| Consumer Electronics Control (CEC) Unterstützung | Ja |
| Impedanz | 100 Ohm |
| Produktfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| RJ-45-Eingangsanschlüsse | 1 |
| RJ-45-Ausgangsanschlüsse | 1 |
| Anzahl der HDMI-Ausgänge | 1 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 4 |
| USB-Version | 2.0 |
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-B |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Energie
| Betriebsspannung (Sender) | 5 V |
| Betriebsspannung (Empfänger) | 5 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 5,75 W |
| Stromverbrauch (Empfänger) (max.) | 13,25 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 1,74 kg |
| Empfängerdimensionen (B x T x H) | 116,1 x 182 x 28,7 mm |
| Receivergewicht | 620 g |
| Transmitter-Abmessungen (BxTxH) | 116,1 x 182 x 28,7 mm |
| Gewicht Transmitter | 610 g |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI, USB |
| Montageset | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 33,00 cm |
| Breite | 21,50 cm |
| Höhe | 10,00 cm |
| Gewicht | 2,10 kg |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-2TD1228-3/QA(O-STD)
654,35 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3278-LV
954,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1272ZJ-120
24,72 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS EZ-Roll'r Halteschale für Zebra ET40/45 (8")
135,09 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell HF680, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
186,60 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x38mm
17,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
8K DisplayPort 2.0 AOC Glasfaserkabel, 25.0m
169,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, schwarz, 1,00m
18,10 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK dummyPLUG NDM für XLR Einbau-
0,92 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
VRB-141M10
2,38 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPH-220HQ
88,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDSupply High Speed HDMI/DVI Kabel mit Ferrite 1,50m
5,65 €
zzgl. USt.