ASUS ZenScreen MB14AC Portable USB
ASUS ZenScreen MB14AC Portable USB 35,56cm 14Zoll IPS FHD USB Type-C Anti-glare surface
| EAN/GTIN | 4718017690607 |
| Hersteller-Nr. | 90LM0631-B01170 |
| Hersteller | ASUS |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85285291 |
| Garantie | 36 Monate |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Typ | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 960, 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 700:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,78 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,16 x 0,16 mm |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 30,9 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 17,4 cm |
| Sichtbare Größe (diagonal) | 35,6 cm |
Leistungen
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
Design
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Grau |
Anschlüsse und Schnittstellen
| DVI Anschluss | Nein |
| HDMI | Nein |
| Audioanschlüsse | Nein |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| HDCP | Ja |
Netzwerk
| WLAN | Nein |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Höhenverstellung | Nein |
| LED-Anzeigen | Ja |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | B |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 7 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0 W |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 0 W |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 324,9 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 11,2 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 208 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 590 g |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | BSMI, CB, CCC, CU, FCC, J-MOSS, KCC, UkrSEPRO, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL (Windows 10, Windows 8.1, Windows 7), TUV Flicker-free, TUV Low Blue Light, RCM |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 39,00 cm |
| Breite | 26,00 cm |
| Höhe | 8,00 cm |
| Gewicht | 1,30 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1604ZJ-BOX-POLE
101,60 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Nakagawa Besucherausweise, 54x86
161,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZXP 7 Series Farbband
120,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 DISPLAYPORT -> Kabelbuchse 80°
25,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Geflechtschlauch 20-40mmm, geschl. silber
3,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON XLR 3pol male <> XLR 5pol female
6,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDA 4K ActiveWire HDMI Kabel (18G), 15.0m
162,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-15/2
3,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-4040MPX
265,49 €
zzgl. USt.