ASUS RNUC14SRKU910002I BB U9 185H
ASUS RNUC14SRKU910002I Barebone Intel Core Ultra 9 185H NVIDIA GeForce RTX 4070 Kit L6 EU Cord
| EAN/GTIN | 4711387611395 |
| Hersteller-Nr. | 90AR0042-M001B0 |
| Hersteller | ASUS |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Prozessor
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 9 |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Serie 1) |
| Prozessor | 185H |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Prozessor-Threads | 22 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,1 GHz |
| Leistungskerne | 6 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Low Power Efficient-Core | 2 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5,1 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,8 GHz |
| Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz | 2,5 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2,3 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1,8 GHz |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz | 1 MHz |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessor-Cache | 24 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
Speicher
| Arbeitsspeicher Typ | SO-DIMM |
| Anzahl der Speichersteckplätze | 2 |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR5-SDRAM |
Speichermedium
| Unterstützte Speicherlaufwerke | SSD |
| unterstützte Speicherlaufwerksgrößen | M.2 |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 3 |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | SD |
Grafik
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Grafikkarte-Familie | Intel, NVIDIA |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Arc Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
Netzwerk
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 2.5GBASE-T |
| WLAN | Ja |
| LAN-Controller | Intel I226-V |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| DisplayPorts-Version | 1.4a |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produkttyp | Mini-PC Barebone |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Energie
| Stromversorgung | 330 W |
| Netzteil Ausgangsspannung | 19.5 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 16,9 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 270 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Bosch NBE-5704-AL
1.267,78 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision HCV-6080R
228,00 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit M RFID/BT
378,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra KFZ-Ladeadapter, ProClip
64,73 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Brodit Ladestation (MOLEX), MC55, MC65, MC67
81,83 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Lade-/Übertragungsstation, Ethernet, USB
303,06 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDA 4K SlimWire HDMI Kabel (18G), 5,00m, Große Schachtel mit 25pcs
465,81 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Aktives 8K DisplayPort Kabel - 15.00m, schwarz
120,63 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
8K Ultra High Speed HDMI Kabel, 0.50m
14,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDSupply Standard Speed HDMI Kabel HQ mit Ethernet, mit Ferrite 10,0m, schwarz
10,01 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
XLR-308/P
5,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RBT-1000
85,83 €
zzgl. USt.