ARLO Mount schwarz
ARLO Outdoor Security Befestigung 360 Grad Rotation für Arlo HD Security Kameras schwarz
| EAN/GTIN | 0606449114249 |
| Hersteller-Nr. | VMA1000B-10000S |
| Hersteller | ARLO |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 39269097 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Typ | Montage |
| Unterstützte Positionierung | Universal |
| Kompatibilität | VMS3530 VMS3430 VMS3330 VMS3230 VMS3130 VMS3330C |
| Produktfarbe | Schwarz |
Ergonomie
| Drehwinkel | 360° |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 90° |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 16,00 cm |
| Breite | 12,50 cm |
| Höhe | 10,20 cm |
| Gewicht | 0,31 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis T8504-R Industrial POE Switch
715,30 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TQ3103-E Pendant Kit
113,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P7304 Video Encoder
409,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BIXOLON SPP-R200IIIPLUS, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, BT (iOS, 5.0)
211,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson DM-D30, schwarz, USB
156,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan Lite QW2520, 2D, USB, Kit (USB, gedreht), schwarz
66,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wieland fem.<>offenes Ende 5,0m sw
20,72 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN Knickschutz blau
0,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC-62/SW Steckdosenleiste
9,72 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1430/8
96,68 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DN-4
22,11 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDMDVI-100J
2,64 €
zzgl. USt.