Apple Watch 42 Sage Gray MG ML
APPLE 42mm Sage Gray Magnetic Link - M/L
| EAN/GTIN | 0195950636727 |
| Hersteller-Nr. | MGDE4ZM/A |
| Hersteller | APPLE |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 91139000 |
| Garantie | 12 Monate |
Dieses Armband aus hochwertigem FineWoven-Polyester vereint Langlebigkeit mit einer raffinierten Ästhetik. Es wurde als Ergänzung zu Ihrer Uhr entworfen und verleiht ihr einen Hauch von Eleganz, während es gleichzeitig für einen festen Sitz sorgt. Das Auswechseln Ihres Armbands war noch nie so einfach und ermöglicht eine schnelle Anpassung an Ihr Outfit und Ihre Stimmung.
| Länge | 23,70 cm |
| Breite | 7,50 cm |
| Höhe | 1,10 cm |
| Gewicht | 0,08 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.