APPLE Pencil USB-C
APPLE Pencil USB-C
| EAN/GTIN | 0195949133695 |
| Hersteller-Nr. | MUWA3ZM/A |
| Hersteller | APPLE |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84716070 |
| Garantie | 12 Monate |
| Länge | 20,50 cm |
| Breite | 6,00 cm |
| Höhe | 2,00 cm |
| Gewicht | 0,11 kg |
| 1.-139. Stk. | 73,33 € | |
| 140.-1616. Stk. | 81,96 € | |
| 1617.-1717. Stk. | 82,35 € | |
| 1718.-2410. Stk. | 84,54 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis T8504-R Industrial POE Switch
715,30 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TQ3103-E Pendant Kit
113,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P7304 Video Encoder
409,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BIXOLON SPP-R200IIIPLUS, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, BT (iOS, 5.0)
211,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson DM-D30, schwarz, USB
156,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan Lite QW2520, 2D, USB, Kit (USB, gedreht), schwarz
66,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wieland fem.<>offenes Ende 5,0m sw
20,72 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN Knickschutz blau
0,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC-62/SW Steckdosenleiste
9,72 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1430/8
96,68 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DN-4
22,11 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDMDVI-100J
2,64 €
zzgl. USt.