APPLE IMAC 24i BL/10CCPU/10CGPU/16GB/256
APPLE 24inch iMac with Retina 4.5K display Apple M4 chip with 10core CPU and 10core GPU 16GB 256GB SSD Blue
| EAN/GTIN | 0195949597169 |
| Hersteller-Nr. | MWV13D/A |
| Hersteller | APPLE |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84714900 |
| Garantie | 12 Monate |
| Länge | 56,80 cm |
| Breite | 16,50 cm |
| Höhe | 64,10 cm |
| Gewicht | 9,46 kg |
| 1.-9. Stk. | 1.610,76 € | |
| 10.-24. Stk. | 1.618,34 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TQ3101-E Pendant Kit
94,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis FA54 Main Unit
457,45 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts Basisplatte
32,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Netzteil, US
21,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Druckkopf, 12 Punkte/mm (300dpi)
526,01 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ECM-310W Elektret-Mikrofon
46,01 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Schrumpfschlauch-Box, Durchm. 2,4mm,
17,06 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
CLUB-1SUB PA-Subwoofer
451,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-47/20
1,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LA-40
146,01 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MZF-8629
3,53 €
zzgl. USt.