APPLE AirTag 4 Pack
APPLE AirTag 4 Pack
| EAN/GTIN | 0195950667523 |
| Hersteller-Nr. | MFEA4ZM/A |
| Hersteller | APPLE |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85176200 |
| Garantie | 12 Monate |
Der AirTag besteht zu 85 % aus recyceltem Kunststoff und ist sowohl funktional als auch umweltbewusst. Die Einhaltung von Standards wie IEC 60529 IP67 und PVC-freien Vorschriften unterstreicht das Engagement von Apple für Nachhaltigkeit. Der AirTag arbeitet effizient in einem Temperaturbereich von -20 °C bis 60 °C, sodass er sich an unterschiedliche Bedingungen anpassen kann und gleichzeitig die Zuverlässigkeit gewährleistet, die Sie von Apple-Produkten erwarten.
| Länge | 19,70 cm |
| Breite | 7,50 cm |
| Höhe | 1,20 cm |
| Gewicht | 0,09 kg |
| 1.-524. Stk. | 84,13 € | |
| 525.-625. Stk. | 110,11 € |
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.