APPLE 49mm Navy Ocean Band
APPLE 49mm Navy Ocean Band - Natural Titanium Finish
| EAN/GTIN | 0195949707391 |
| Hersteller-Nr. | MXTH3ZM/A |
| Hersteller | APPLE |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 91139000 |
| Garantie | 12 Monate |
Die Dornschließe sorgt für einen sicheren Sitz und eignet sich daher sowohl für den Alltag als auch für Outdoor-Aktivitäten. Die verwendeten Materialien sind nach Langlebigkeit und Flexibilität ausgewählt und machen das Armband zu einem zuverlässigen Begleiter für jedes Abenteuer. Werten Sie Ihre Smartwatch mit dem Apple Ocean Band auf und erleben Sie eine Mischung aus modernem Design und praktischen Funktionen.
| Länge | 21,00 cm |
| Breite | 11,50 cm |
| Höhe | 1,30 cm |
| Gewicht | 0,10 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.