APPLE 46mm Slate Milanese Loop - S/M
APPLE 46mm Slate Milanese Loop - S/M
| EAN/GTIN | 0195949881626 |
| Hersteller-Nr. | MC7L4ZM/A |
| Hersteller | APPLE |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 91139000 |
| Garantie | 12 Monate |
Der Magnetverschluss ermöglicht ein einfaches Anpassen und schnelles Tragen, so dass es sich für jede Gelegenheit eignet. Dieses Uhrenarmband ist mit Gehäusegrößen von 44 mm bis 49 mm kompatibel und ist ein vielseitiges Accessoire, das die Funktionalität von Smartwatches ergänzt und gleichzeitig einen Hauch von Raffinesse verleiht. Entscheiden Sie sich für dieses Uhrenarmband, wenn Sie eine Mischung aus praktischem Nutzen und zeitlosem Design suchen.
| Länge | 23,70 cm |
| Breite | 7,60 cm |
| Höhe | 1,00 cm |
| Gewicht | 0,08 kg |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.