APPLE 46mm Gold Milanese Loop - S/M
APPLE 46mm Gold Milanese Loop - S/M
| EAN/GTIN | 0195949881596 |
| Hersteller-Nr. | MC7K4ZM/A |
| Hersteller | APPLE |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 91139000 |
| Garantie | 12 Monate |
Dieses umweltfreundliche Accessoire, das zu 80 % aus recyceltem Edelstahl mit PVD-Beschichtung besteht, unterstreicht die Ästhetik einer intelligenten Uhr und trägt durch seine CarbonNeutral-Konformität zur Nachhaltigkeit bei. Der Magnetverschluss sorgt für einen sicheren Sitz und ermöglicht eine einfache Anpassung im Laufe des Tages - eine praktische Wahl für alle, die sowohl auf Form als auch auf Funktion Wert legen.
| Länge | 25,90 cm |
| Breite | 7,70 cm |
| Höhe | 1,40 cm |
| Gewicht | 0,08 kg |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.