APPLE 42mm Ultramarine Sport Loop
APPLE 42mm Ultramarine Sport Loop
| EAN/GTIN | 0195949656538 |
| Hersteller-Nr. | MXL03ZM/A |
| Hersteller | APPLE |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 91139000 |
| Garantie | 12 Monate |
Der Sport Loop besteht zu 100 % aus recyceltem Polyester, Nylon und Elasthan und trägt damit zur Nachhaltigkeit bei. Das Produkt weist einen Recyclinganteil von 45 % auf und trägt die CarbonNeutral-Zertifizierung, was es zu einer umweltbewussten Wahl macht. Der Klettverschluss sorgt für einfachen Tragekomfort und Verstellbarkeit, so dass der Nutzer seine Passform individuell anpassen und gleichzeitig die Vorteile eines modernen Looks und Feel genießen kann.
| Länge | 23,70 cm |
| Breite | 7,60 cm |
| Höhe | 1,20 cm |
| Gewicht | 0,05 kg |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.