APPLE 40mm Starlight Sport Band S/M
APPLE 40mm Starlight Sport Band - S/M
| EAN/GTIN | 0195949763328 |
| Hersteller-Nr. | MYJ33ZM/A |
| Hersteller | APPLE |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 91139000 |
| Garantie | 12 Monate |
Mit der Kompatibilität für Gehäusegrößen von 38 mm, 40 mm und 41 mm spiegelt dieses Band die Qualitäts- und Designstandards wider, die für Apple Produkte stehen. Dieses Armband erweitert die Funktionalität der Smartwatch und bietet gleichzeitig einen individuellen Look, der es zu einer großartigen Ergänzung für jede Sammlung macht.
| Länge | 23,70 cm |
| Breite | 7,60 cm |
| Höhe | 1,30 cm |
| Gewicht | 0,07 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.