APPLE 40mm Denim Sport Band S/M
APPLE 40mm Denim Sport Band - S/M
| EAN/GTIN | 0195949763267 |
| Hersteller-Nr. | MYJ13ZM/A |
| Hersteller | APPLE |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 91139000 |
| Garantie | 12 Monate |
Die Größe S/M ist für Handgelenke mit einem Durchmesser von 130 mm bis 180 mm geeignet und sorgt für eine bequeme Passform. Die Dornschließe minimiert die Masse und hält das Band an Ort und Stelle, was es zu einer idealen Wahl für alle macht, die einen aktiven Lebensstil führen. Ob im Fitnessstudio oder im Büro, dieses Uhrenarmband ist praktisch und ästhetisch.
| Länge | 23,70 cm |
| Breite | 7,70 cm |
| Höhe | 1,20 cm |
| Gewicht | 0,06 kg |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.