APC ServiceBypassPanel 200/208/240V 100A
APC Service Bypass Panel Bypass switch rack-mountable AC 200/240V output connectors 3 4U 19 Black
| EAN/GTIN | 0731304212645 |
| Hersteller-Nr. | SBP16KP |
| Hersteller | APC |
| Herkunftsland | Irland |
| Zolltarifnr. | 85371091 |
| Garantie | 24 Monate |
Dieses Produkt ist für den Gebrauch mit APC Symmetra RT 4-16kVA bestimmt.
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 21,4 kg |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 98,00 cm |
| Breite | 60,00 cm |
| Höhe | 29,00 cm |
| Gewicht | 32,72 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1280ZJ-XS
17,85 €
zzgl. USt.
Security
Axis Network Cable With Gasket 5M
7,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M5074
524,30 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen, Heipa, Normalpapier, 76 mm, 70 mm, 12.7 mm, Weiß
3,01 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 3200, Wachs/Harz, 84mm, 74m, Außen, Schwarz
4,01 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 4800, Harz, 40mm, 450m, Außen, Schwarz
12,87 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Sonero Premium 1,50mm² Lautsprecherkabel, 25,00m
7,61 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MSC-502/SW Musiker-Lautsprecherkabel, 2m
25,65 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
CAT.7/BASIC RJ45<>RJ45 Flachk. gr 5,00m
7,86 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPE-15F/WS
18,22 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDW-330-CX15-N
58,43 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-82/2
5,75 €
zzgl. USt.