APC Service Pack 1 Jahr Garantie Erweit.
APC Service Pack 1 Jahr Garantie Erweiterung
| EAN/GTIN | 0731304259237 |
| Hersteller-Nr. | WBEXTWAR1YR-SP-04 |
| Hersteller | APC |
| Herkunftsland | Irland |
| Zolltarifnr. | 85234920 |
Merkmale
| Anzahl Lizenzen | 1 Lizenz(en) |
| Servicezeit (Stunden x Tage) | 24x7 |
| Zeitraum | 1 Jahr(e) |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 16,40 cm |
| Breite | 13,80 cm |
| Höhe | 2,70 cm |
| Gewicht | 0,14 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-2TD1228-3/QA(O-STD)
654,35 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3278-LV
954,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1272ZJ-120
24,72 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS EZ-Roll'r Halteschale für Zebra ET40/45 (8")
135,09 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell HF680, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
186,60 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x38mm
17,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
8K DisplayPort 2.0 AOC Glasfaserkabel, 25.0m
169,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, schwarz, 1,00m
18,10 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK dummyPLUG NDM für XLR Einbau-
0,92 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
VRB-141M10
2,38 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPH-220HQ
88,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDSupply High Speed HDMI/DVI Kabel mit Ferrite 1,50m
5,65 €
zzgl. USt.