APC Replacement Battery Cartridge 9
APC Replacement Battery Cartridge 9
| EAN/GTIN | 0731304003311 |
| Hersteller-Nr. | RBC9 |
| Hersteller | APC |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85072080 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 4,95 kg |
| Abmessungen (BxTxH) | 94 x 129,5 x 149,9 mm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 20,50 cm |
| Breite | 22,50 cm |
| Höhe | 18,50 cm |
| Gewicht | 4,86 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo QX-43
1.694,88 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8524 Poe+ Network Switch
906,30 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-KD-BK(O-STD)
37,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZC300 Bundle, einseitig, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, Ethernet, Display, CardStudio
1.009,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Schultergurt
13,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, AWR 8, Wachs, 110 mm, 450 m, Außen, Schwarz
6,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ADVANCE Tanzboden-Klebeband transparent
11,06 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelb. 3pol, velvet chrome
15,21 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Adapter USB-C Stecker <> USB 3.0 Buchse
6,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CX-516W
96,47 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SG-75
5,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-15/20
1,85 €
zzgl. USt.